В парке культуры и отдыха в рамках празднования Дня города состоялся детский турнир по шашкам, в котором приняли участие более 20 юных шашистов.
Соревнования проводились по швейцарский системе в семь туров, с регламентом времени по 10 минут на партию каждому участнику. Все соперники достойно проявили себя в борьбе за победу. Ребята продемонстрировали высокий уровень мастерства и разыгрывали интересные комбинации, заставлявшие соперников задумываться над каждым следующим ходом.
А вот и результаты. Уверенную победу в турнире одержал Ян Герман. Второе место занял Арам Маркозов, третье — Алексей Костюк.
Среди девушек первое место завоевала Вероника Шпак, второе — Виктория Шпак. Третье место у Ксении Стадниковой.
Среди детей первой стала Мария Перевозникова. На втором месте — Вероника Кашуба, на третьем — Тигран Аракелян.
По итогам турнира победителям были вручены кубки, всем призерам — грамоты и медали главы администрации Сальского городского поселения И.И. Игнатенко.
Светлана Плещенко, 8(86372) 7-10-22, omelpress@bk.ru
salsknews.ru
Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Тема
Сообщение
Версия для слабовидящих