Фестиваль красок в Сальске: ярче, жарче, веселее

Фестиваль красок в Сальске: ярче, жарче, веселее
20 июня 08:48 2017 Печать 5365

«Ты еще чистый? Получай порцию радости и цвета!» — так действовали все участники фестиваля красок, который прошел в парке культуры и отдыха, в «клетке».

За яркое настроение отвечала команда из Таганрога — Dj Inferno (Андрей Колесников), Артур Steel и просто Гарик, которые запомнились сальчанам своим выступлением на День молодежи в прошлом году. Новички поначалу стеснялись, но вскоре цветное облако накрыло всех: без следа былой робости с боевым кличем бросались ребята в красочную атаку против скучных серых футболок и бледных лиц вокруг. Чистым, без пятен краски, людям — не место в «клетке». И все эти красно-сине-желтые баталии — под отличную музыку таганрожцев.

Праздник цвета, который организовал сектор по физической культуре, спорту и молодежной политике районной администрации, украсили своими голосами солисты городского Дворца культуры, ученики вокальной студии «Дебют» и студии эстрадного пения «Соло» — Елена Волкова, Алёна Галимова, Анастасия и Валерия Горчаковы и Вера Власенко, студент Сальского индустриального техникума Павел Сосов, ученик девятого лицея Никита Жабин и ученица пятой школы Дарья Гузо.

А когда стемнело, в парке стало жарко. Таганрожцы снова зажгли публику, удивляя зрелищными номерами фаер-шоу: крутились огненный веер, стафф, стрелял в воздух огнемет, рассыпала золотые искры пиротехника.

«Всё было очень круто! Нам приятно выступать в вашем городе: отличная отзывчивая публика, море улыбок и атмосфера позитива царила на празднике. Спасибо вам, сальчане! Мы еще не раз увидимся на этой сцене!» — сказал Андрей Колесников (Dj Inferno).

Полный фотоотчет смотрите на нашей странице в соцсети.

В Сальске организовали праздник цвета. Фото Артёма Мирошникова

Кристина Круговых

salsknews.ru