Поболеть за юных сальских футболистов можно будет 28 августа

Поболеть за юных сальских футболистов можно будет 28 августа
25 августа 07:23 2017 Печать 3453

Два матча пройдут в следующий понедельник на стадионе «Локомотив»

Стартует региональное первенство 2017-2018 по футболу среди юношей 2002-2003 годов рождения и мальчиков 2004-2005 годов рождения. Для Сальска оно начинается в понедельник, 28 августа. Сразу два матча состоятся на стадионе «Локомотив»: сыграют две наши команды — юноши и младшие футболисты Сальской ДЮСШ, которых тренирует Олег Мороз. На поле они встретятся с младшей и старшей командой, соответственно, ДЮСШ Пролетарска. Первыми 28 августа сыграют младшие футболисты ДЮСШ — в 10.00. За ними — старший состав — в 11.30.

Первые игры двух составов Спортивной школы Сальского района (МБУ СШ) перенесены с 27 августа на 31-е.

С этих матчей для сальчан начинается групповой этап областного первенства. В нашей группе, помимо сальских команд и пролетарских, играют футболисты из ДЮСШ Песчанокопского, Целины, станицы Егорлыкской.

К ноябрю станет известен лидер группы, а финалы первенства пройдут весной 2018 года. Команды, которые не пройдут в финалы, будут играть на кубке Ростовской области.

Всем, кто хочет поддержать юных футболистов, добро пожаловать на стадион «Локомотив» 28 августа, в 10.00 и 11.30.

Кристина Круговых

salsknews.ru