Полицейские Ростовского линейного отдела на водном транспорте проводят проверку по факту инцидента на теплоходе

Полицейские Ростовского линейного отдела на водном транспорте проводят проверку по факту инцидента на теплоходе
22 августа 09:00 2023 Печать 748

Сотрудниками Ростовского ЛО МВД России на водном транспорте проводится проверка по факту инцидента, произошедшего на теплоходе, находящемся на стоянке в Таганрогском заливе.

Как сообщает пресс-служба УТ МВД России по СКФО, по предварительным данным, в ходе разговора между двумя работниками теплохода возник словесный конфликт, в результате которого один из них причинил своему оппоненту телесные повреждения. Пострадавший обратился за медицинской помощью.

В ходе разбирательства сотрудники транспортной полиции выяснили, что конфликт произошел на бытовой почве. В настоящее время назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Проводится проверка в порядке статей 144-145 УПК РФ, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Светлана Плещенко, 8(86372) 7-10-22, omelpress@bk.ru

salsknews.ru