Ребята лицея № 9 города Сальска и школы № 18 Макеевки ДНР пообщались с помощью телемоста

Ребята лицея № 9 города Сальска и школы № 18 Макеевки ДНР пообщались с помощью телемоста
26 мая 13:33 2026 Печать 55

Встреча прошла в рамках проекта «Лица дружбы»

В тёплой атмосфере дети поздравили друг друга с Днём общественных организаций, поделились своими главными достижениями и успехами в различных сферах.

Соглашение об установлении побратимских отношений между образовательными учреждениями подписали в декабре 2023 года. Ребята и педагоги совместно реализуют проекты методического, образовательного, просветительского, спортивного, культурного характера.

«Когда в жизни наших школ происходят какие-то значимые события, рассказываем о новостях, поздравляем друг друга с праздниками. Но самое ценное — это возможность обменяться опытом, узнать о новых интересных инициативах и просто пообщаться с единомышленниками», — говорит советник директора лицея № 9 по воспитанию Надежда Филиппова.

Ольга Борисова, olya.borisova.2018@inbox.ru

salsknews.ru

написать комментарий

нет комментариев

Пока нет комментариев!

Вы можете начать диалог.

Добавить комментарий

Комментарий будет опубликован после модерации.