Сальские футболисты вничью сыграли с волгодонцами

26 марта 09:59 2018 Печать 2702

В минувшее воскресенье сальские футболисты по приглашению футбольного клуба «Волгодонск» провели товарищескую встречу по футболу

За честь города выступили Александр Гончаров, Роман Пониделко, Евгений Зазанский, Дмитрий Кутепов, Камил Бадиров, Алексей Калашник, Дмитрий Збродов, Эрик Гуньков, Сергей Полухин, Александр Лыгин, Виктор Ведмеденко. На замену выходили Магомед Магомедов и Роман Печегин.

Еще в начале первого тайма волгодонские футболисты распечатали ворота сальчан дальним ударом из-за пределов штрафной площадки. А в конце первого тайма наш нападающий Виктор Ведмеденко отправил мяч в ворота соперника, сравняв счет. Второй тайм также начался с атакующих действий хозяев, но мастерство нашего вратаря Александра Гончарова еще не раз выручало сальчан. Но в середине второй половины игры волгодонцы с интервалом в минуту забивают два гола. Сальчане смогли переломить ход матча и сравнять счет: сначала после розыгрыша углового удара Александр Лыгин замкнул передачу своего партнера по команде, а на последней минуте встречи атака сальчан заканчивается штрафным ударом в ворота хозяев поля в исполнении экс-защитника ФК «Волгодонск» Евгения Зазанского. Непростой матч завершился результативной ничьей — 3:3.

Кристина Круговых

salsknews.ru