Сотрудники отдела № 14 управления Федерального казначейства по Ростовской области сдали нормы ГТО на стадионе Сальска

Сотрудники отдела № 14 управления Федерального казначейства по Ростовской области сдали нормы ГТО на стадионе Сальска
01 октября 12:00 2024 Печать 190

Для массового спорта и оздоровления населения в Сальском районе организовано движение среди трудовых коллективов по сдаче норм ГТО.

В очередной сдаче спортивных нормативов приняли участие сотрудники отдела № 14 управления Федерального казначейства по Ростовской области.

В соответствии с требованиями нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в своих возрастных группах сотрудники испытали себя в беге, наклонах, отжиманиях, подтягивании и прочих дисциплинах. Все участники доказали свои индивидуальные возможности в своей возрастной категории. Сотрудников отдела пришли поддержать близкие родственники. Событие получилось впечатляющим и оставило много положительных эмоций.

По итогам сдачи нормативов ГТО сотрудникам казначейства были вручены нагрудные знаки отличия с удостоверениями, подтверждающими прохождение испытания.

Обладатели значков ГТО выражают огромную благодарность руководству спортивной школы Сергею Лохманову и инструктору-методисту Ирине Полуместной за хорошую организацию спортивного мероприятия.

Светлана Плещенко, 8(86372) 7-10-22, omelpress@bk.ru

salsknews.ru