Транспортные полицейские Ростова-на-Дону задержали граждан нарушающих общественный порядок рядом с железнодорожным вокзалом

Транспортные полицейские Ростова-на-Дону задержали граждан нарушающих общественный порядок рядом с железнодорожным вокзалом
18 августа 09:00 2024 Печать 174

В дежурную часть Ростовского линейного управления МВД России на транспорте поступила информация, о том, что возле железнодорожного вокзала происходит конфликт между гражданами. Трое мужчин перегородили въезд на парковку на своем автомобиле. На просьбу других граждан убрать автомобиль грубили и вели себя агрессивно.

Как сообщает пресс-служба УТ МВД России по СКФО, на место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники транспортной полиции. При виде полицейских нарушители правопорядка попытались скрыться, однако полицейские помешали им. После требования сотрудников полиции предъявить документы нарушители совершили повторную попытку покинуть место происшествия, в связи с чем были задержаны стражами порядка с применением физической силы и спецсредств.

В настоящее время сотрудники Ростовского линейного управления МВД России на транспорте установили личности мужчин, ими оказались жители Ставропольского края в возрасте от 23 до 26 лет.

На задержанных составлены административные протоколы по ч. 2 ст. 20.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

Светлана Плещенко, 8(86372) 7-10-22, omelpress@bk.ru

salsknews.ru