Сотрудники скорой помощи за неделю обслужили 261 вызов, из них 17 — несчастные случаи.
Около одиннадцати вечера 18 апреля, поссорившись с выпившим братом, пострадала 36-летняя женщина — она порезала ногу об осколки разбитой родственником пепельницы. Резаную рану голени фельдшер обработал на месте происшествия.
19 апреля, около 21.00, в районе посёлка Манычстрой легковой автомобиль сбил 72-летнего мужчину, переходившего дорогу. С множественными травмами пострадавшего доставили в приёмное отделение, где он позже скончался.
20 апреля, около 15.00, в результате ссоры с квартирной хозяйкой пострадала 34-летняя квартирантка, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения. Хозяйка ударила её ножом в грудь. К счастью, ранение оказалось не слишком глубоким: госпитализация не потребовалась — и после помощи сотрудников приёмного отделения пострадавшую отправили домой.
Светлана Глушко, glushko.svetlana@mail.ru
salsknews.ru
Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Тема
Сообщение
Версия для слабовидящих