В Сальске от рук неизвестных пострадали двое мужчин

В Сальске от рук неизвестных пострадали двое мужчин
30 ноября 16:00 2021 Печать 2601

Сотрудники отделения скорой помощи сальской больницы за неделю обслужили 285 вызовов, девять раз выезжали по поводу несчастных случаев.

17 ноября, около 13.00, на улице Чайковского легковой автомобиль сбил 11-летнюю девочку, переходившую дорогу сзади автобуса и не заметившую другой транспорт. Пострадавшую доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и множественными ушибами, оказали необходимую помощь и отправили домой.

18 ноября, около полуночи, 45-летняя женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, упала и ударилась головой. Ушибленную рану лба фельдшер обработал на месте происшествия.

20 ноября, около 22.00, скорая медицинская помощь понадобилась 52-летнему подвыпившему мужчине. Приехавшему фельдшеру сальчанин рассказал, что его избили неизвестные. С закрытой черепно-мозговой травмой и ушибленной раной лба пострадавшего доставили в приёмное отделение. Помощь оказана. Мужчину отправили домой.

В этот же день неизвестные избили ещё одного мужчину, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. 38-летний пострадавший получил гематому головы. Помощь оказана на месте.

22 ноября, около 17.00, на автодороге «Сальск — Конезавод имени Будённого» в столкновении двух легковых автомобилей пострадал 36-летний мужчина. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибленную рану головы. Помощь оказана в приёмном отделении.

Светлана Глушко, 8(86372) 7-10-22, glushko.svetlana@mail.ru

salsknews.ru