С 16 июля 2021 года планируется изменение городского маршрута № 3 «ПМК «РЕМВОДСТРОЙ» — ЗАВОД «КПО»
Согласно постановлению «О внесении изменений в проект организации дорожного движения автомобильной дороги общего пользования Сальского городского поселения», с 16 июля улица Ворошилова от улицы Димитрова до улицы Коломийцева станет односторонней для легкового автомобильного транспорта. В связи с этим меняется маршрут автобуса № 3.
Как сообщили в администрации Сальского городского поселения, с 16 июля автобус, отправившись от остановки «Завод «КПО», будет следовать через кольцо по улице Димитрова и поворачивать не на улицу Ворошилова, как сейчас, а на улицу Буденного и далее двигаться до пересечения с улицей Коломийцева и дальше идти по обычному маршруту.
Обратите внимание на карту: черная стрелка — это как двигается маршрут № 3 сегодня, красная стрелка — как изменится движение «тройки» с 16.06.2021 года.
Светлана Омельянович, 8(86372) 7-10-22, omelpress@bk.ru
salsknews.ru
Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Тема
Сообщение
Версия для слабовидящих