Сальский тренер получила Благодарственное письмо минспорта Дона

Сальский тренер получила Благодарственное письмо минспорта Дона
20 августа 11:00 2024 Печать 226

На территории лодочной станции МБУ ДО Сальского района «Спортивная школа» в рамках празднования Дня физкультурника состоялись соревнования по гребному спорту и гребле на байдарках и каноэ.

C праздником спортсменов и тренеров поздравила начальник сектора по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Сальского района Ирина Кириченко. В своем обращении она пожелала всем собравшимся успехов во всех начинаниях, новых спортивных достижений, здоровья и радости от физической активности.

Также в этот день Благодарственным письмом донского министерства по физической культуре и спорту за вклад в развитие физической культуры и спорта в Ростовской области была награждена тренер-преподаватель по гребному спорту МБУ ДО Сальского района «Спортивная школа» Анна Щетинина, чьи профессиональные достижения известны не только у нас в районе, но и за его пределами. Анна Ивановна воспитала не одно поколение талантливых спортсменов и является примером профессионализма.

Ну а сами соревнования прошли, согласно регламенту, победители и призеры были награждены грамотами.

Светлана Плещенко, 8(86372) 7-10-22, omelpress@bk.ru

salsknews.ru